ХОЧУ УЗНАТЬ ЗАРАЖЁН ЛИ Я ЧЕМ-НИБУДЬ

№97948 Хочу узнать заражён ли я чем-нибудь
Артур Муж., 19 лет.
У меня происходит выделение прозрачной слизистой жидкости из полового члена,но только когда он в возбуждённом состоянии.Но никаких болей или не приятных ощущений нет. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это вариант нормы. У многих мужчин при возбуждении выделяется секрет половых желез, который выглядит как слизь.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Норма.