КАКОЙ ВИД АНАЛИЗА НА СИФИЛИС СДАТЬ?

№994472 Какой вид анализа на сифилис сдать?
Алексей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Никогда не было незащищенных половых контактов, только один раз девушка делала минет без презерватива. После этого никаких симптомов не было. Только через пару мес заметил что головка и крайняя плоть покраснели и чешутся, и налет и запах, как будто долго не мыл, хотя моюсь я регулярно. Чесалось, а теперь перестало. Началось это мес назад. А теперь и покраснение крайней плоти прошло. И на груди месяц назад заметил с десяток прыщиков, которые не проходят. больше сыпи на теле нет никакой нигде. И тоже мес назад заметил что на голове сильно поредели волосы. Понимаю, что паникую, но начитался про сифилис, и думаю что делать. Я приезжий, вариант только в частную клинику. Скажите, какой анализ сдать на сифилис, ведь существуют разные способы. Или лучше пойти сразу к венерологу? Просто пока ничего не обнаружили, не хочется ходить к врачу зря. Что я ему скажу? покраснение ведь уже прошло. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю за ответ
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
РПР и РПГА.