КАК ДОЛГО МОЖНО ПРИНИМАТЬ VITRUM?

№233744 как долго можно принимать vitrum?
Дмитрий Муж., 21 лет. Азов
Здравствуйте! Я принимаю витамины vitrum уже 4 месяца, можно ли их прием или лучше заменить (чем)?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Смотря с какой целью принимаете витамины. Но перерыв делать надо. Заменить можно, зная, какой у вас дефицит и, что вам нужно? Могу помочь - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать перерыв на 3 мес.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно сделать перерыв до апреля, мая.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Необходим перерыв после курса ВИТРУМА (1-2 упаковки) на 1-2 месяца. Рекомендуется проконсультироваться в врачом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Перерывы в приеме витаминов - обязательны. Учитывая длительный прием без перерыва, то на три месяца. Затем месяц пить - месяц перерыв, либо два месяца пить- два перерыв.