ГЕМОГЛОБИН

№42579 ГЕМОГЛОБИН
Ольга Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здраствуйте подскажите какие витамины попить ребенку 7 лет что бы повысить гемоглобин.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Витамины ребенку нужно пить в том случае, если назначит врач. Из продуктов давайте ребенку гранатовый сок и гранаты, печень, гречку.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, прежде всего нужно выяснить причину анемии(у детей - это чаще всего паразитоз, и витаминами Вы будете "кормить" паразитов). Обследуйте ребенка на инфекции по ВРТ или сделайте ему гемосканирование.