СОХНЕТ КОЖА

№625020 Сохнет кожа
Марго Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 21 год. Скажите пожалуйста какой комплекс витаминов мне лучше принимать, если сохнет кожа лица и рук?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лучше спачала посетить дерматолога.Витамины не так безвредны
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марго. Например, СПЕЦИАЛЬНОЕ ДРАЖЕ МЕРЦ и увлажняющие крема для лица (АВЕН ГИДРАНС ОПТИМАЛЬ РИШ) и для рук (АВЕН КРЕМ ДЛЯ РУК С КОЛД-КРЕМОМ).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога и обследование для установления причины Вашего состояния. Одновременно используйте увлажняющие кремы для рук и лица, которые Вам подойдут, например фирмы Florena. При работе со стиральными порошками и моющими средствами используйте резиновые перчатки.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"Скажите пожалуйста какой комплекс витаминов мне лучше принимать, если сохнет кожа лица и рук?"

Никакой!

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.

Посетите дерматолога.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени