СОВМЕСТИМОСТЬ ВИТАМИНОВ

№743025 Совместимость витаминов
Елена Жен., 44 лет. Россия Волжский
Добрый день! Подскажите, можно ли одновременно принимать Веторон и другие поливитаминные комплексы (например Супрадин)?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Одновременно принимать не стоит во избежание передозировки вит А
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Нет, чтобы избежать гипервитаминоза.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"
Подскажите, можно ли одновременно принимать Веторон и другие поливитаминные комплексы (например Супрадин)?
"

НЕТ!

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.