Здравствуйте!Мне 18 лет,я учусь и работаю.для поддержания здоровья хочу начать принимать витамины.я принимаю противозачаточный препарат ярина и начала принимать ноотропил.не могли бы вы подсказать чтобы мне подошло?аллергии ни начто нет,патологий и острых заболеваний не имею.
Здравствуйте, Светлана! Советую Вам такие витаминные комплексы, как ДУОВИТ МЕМО, ЦЕНТРУМ, МУЛЬТИ-ТАБС, СУПРАДИН или ГЕРИМАКС. Они содержат необходимый набор витаминов и минералов, способствуют поддержанию иммунитета и повышают сопротивляемость организма при физических и умственных нагрузках.
Время создания: 04 Мая 2007 16:15
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость)Григорий18.03.2009 16:31
Здравствуйте!Мне 20 лет, рост 195 вес 96, 10кг лишнего.Я работаю и учусь.Сутра делаю зарядку, пью актимель или кефир, кушаю мюсли с молоком, днем 2 яблока + 2 бутерброда сьедаю, вечером после работы час уделяю занятиям с гантелями потом контрастный душ,ужинаю овощным рагу либо макароы с мясом. и перед сном кефир.Стараюсь не курить весь день максимум 2-3 сигареты.Сплю правда с 12ти ночи до 6:30 утра.У меня проблема с сонливостью, утомляемостью, тяжело мыслиь.Меня постоянно клонит в сон, часто бывает что сижу и мысли будто в тумане, все так туго доходит, глаза сами по себе закрываются будто я не спал 3 дня.Подскажите пожалуйста какие мне витамины стоит принимать.Заранее спасибо
(Гость)Дарья08.03.2010 09:06
Здравствуйте!Мне 20 лет,прошол год после родов.Вес ниже нормы,питание не разнообразное.Выпадают волосы,проблемы с лицом,а сейчас весна...и становится хуже!В день выкуриваю 5-8 сигарет.Сон прирывистый.Кожа рук на ладонях сохнет.Есть небольшая раздражженность.Подскажите пожалуйста какие-нибудь витамины которые могут подойти мне.