КИСТА ПЕРИКАРДА ПОКАЗАЛО КТ
№1005573 киста перикарда показало КТ
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
16.02.2018 17:24
https://c.radikal.ru/c09/1802/ef/c5d2aa87fc08.jpg
расшифруйте пожалуйста

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна.
На самом деле, там нечего расшифровывать, все расшифровано до нас. Читайте о проблеме тут: Киста перикарда.
Время создания: 16 Февраля 2018 21:58
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Что конкретно вам не понятно?
Время создания: 19 Февраля 2018 05:53