ШРАМЫ НА РУКЕ

№1089532 Шрамы на руке
Елена Жен., 46 лет. Россия Орел
Здравствуйте. Моей дочери 17 лет хочет поступать в МВД при прохождении ВВК психиатр увидел еле заметные шрамы на левой руке
выше запястья на внешней стороне две белые полосочки. Ответила ему все как на духу, итог её признали негодной. Она обсолютно адекватная, целеустремлённая. На учёте не где не состояла, хорактеристика со школы хорошая. Травмы нанесла себе для того чтобы ее пожалели , чем то ,корябола не резала, восемь лет назад. Она все ещё хочет учится в МВД как быть в этой ситуаци. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации нужно обратиться в суд, чтобы оспорить заключение психиатра, и по направлению суда пройти независимую психолого-психиатрическую экспертизу, которая и поставит точку в этом вопросе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь с вопросом по ситуации к председатель военно-врачебной комиссии. Он примет решение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Согласен с Олегом Ивановичем.