ЗАБОЛЕВАНИЯ И ГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ.

№547963 Заболевания и годность к службе.
Алексей Муж., 16 лет. Russia MSK
Здравствуйте! В 16 лет отправили в районную ЦРБ для составления акта.. Лежал неделю на обследовании. Диагноз: Бронхиальная астма, атопическая форма, легкая, состояние скрытого бронхоспазма. Вазомоторный аллергический риносинусит. Пролапс митрального клапана 1 степени (5мм). Малая аномалия развитися сердца (дополнительная трабекула полости левого желудочка). Прибыл в состоянии средней тяжести. Еще синусовая аритмия. Не хороший рентген гр. клетки.
Каковы шансы что я буду призван в 18 лет и какую группу мне дадут в военкомате?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы годны к службе в армии с этими болезнями (с ограничением рода войск). (Должно быть не менее 3 обострений Бр.астмы в год, зафиксированных в амбулаторной карте и стац.лечение, что бы получить отсрочку на 6 месяцев).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Шансы на то, что Вас призовут в строительные части, есть, и достаточно высокие!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
"Б"-годен к военной службе с незначительными ограничениями.