ПРОФОГРАНИЧЕНИЯ

№652159 Профограничения
Сергей Муж., 20 лет. Украина Киев
У меня немного нарушено цветное зрение,
Я использовал эти
http://www.medrk.ru/uploads/doc/tabs_humaneyes.pdf
таблицы.
Мои результаты:
1)96
2)треугольник и окружность
3)5
4) треугольник
5)6
6)-
7)56
8)5
9)5
10)136
11) окружность
12)13
13) треугольник и окружность
14)16
15) треугольник, треугольник, квадрат
16)96
17) треугольник и окружность
18)гор.ряды
19) 95
20)-
21) верт.ряды
22)66
23)-
24)14
25) 9
26)4
27)13
28)14
29)2
30)-
31)-
32)9 и треугольник
33)2
34)13
35)-
36)-
37)-
38)-
39)22
40)2
41)6
42)-
43) треугольник и окружность
44) треугольник и окружность
45) треугольник и окружность
46)60
47)гор.ряды
48)-

Четко под какую-либо дихромазию или трихромазию результаты не подходят.

Могу я с этим поступать в медицинский? лечебное дело? Какие ограничения и где можно ознакомится с ними?
Ранее получал противоречивые данные.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Пытаться поступать можете, только для начала - пройдите консультацию врача-офтальмолога официально, это обязательное условие для получения допуска. И если противопоказания будут выявлены, то Вам на это непременно укажут.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,можете поступать(подумайте о будущем и поступайте)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Поступайте.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можете.