ТОМОГРАФИЯ ПОКАЗАЛА:

№688332 томография показала:
пётр Муж., 37 лет. украина кривой рог
признаки образования базальных отделов левого полушария головного мозга, со смещением средних структур в право и компрессии желудочной системы,возможно обусловленное обсцесом,признаки множественного очагового поражения головного мозга вероятнее всего воспалительного генеза,признаки пансинусита левостороннего мастоидита . Просьба объяснить,что это за болезнь не медицинскими терминами. И как и чем лечить .Заранее всем огромная благодарность кто откликнется на моё сообщение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите покорно,вам очно к неврологу и лор-врачу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Петр!Речь идет - о структурных мозговых изменениях (патологического порядка), в результате какой то нейроинфекции. Вам необходимо очно обратиться к врачу-невропатологу, и после дополнительных исследований - получить грамотную и квалифицированную помощь. Кстати говоря, наличие пансинусита - может иметь к этому - самое непосредственное участие, но решать эти проблемы, будет уже врач-оториноларинголог или проще говоря - ЛОР специалист.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач невролог.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам показана только очная консультация невролога и ЛОР -врача