ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЁМ ВИЛЬПРОФЕНА
Рада Жен., 26 лет. Россия Санкт -Петербург
Гость (не зарегистрирован)
03.07.2018 14:34
Добрый день 🌞 будьте добры ответьте пожалуйста на вопрос . Мне 26 лет , беременность 20-21 неделя , с 20 недели врач назначила приём Вильпрофена в дозировке 500 мг 1 таблетка 3 раза в день 10 дней , тержинан 1 т на ночь , дело в том что в мазках были обнаружены микоплазма хоминис , методом ПЦР , и Ureaplasma Spp = Parvum + Urealyticum качественный , Ureaplasma spp 10*3 ! Все остальные анализы в Норме и УЗИ в том числе , очень переживаю в интернете двоякая информация о препарате , подскажите пожалуйста по возможности безопасен ли препарат для малыша и действительно ли необходим в моем случае , очень переживаю и не могу найти себе места , опасаюсь за влияние препарата на ребёночка !! Спасибо огромное заранее !!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

