ПРИЁМ ВИЛЬПРОФЕНА
№1020208 Приём Вильпрофена
Рада Жен., 26 лет. Россия Санкт -Петербург
03.07.2018 14:34
Добрый день 🌞 будьте добры ответьте пожалуйста на вопрос . Мне 26 лет , беременность 20-21 неделя , с 20 недели врач назначила приём Вильпрофена в дозировке 500 мг 1 таблетка 3 раза в день 10 дней , тержинан 1 т на ночь , дело в том что в мазках были обнаружены микоплазма хоминис , методом ПЦР , и Ureaplasma Spp = Parvum + Urealyticum качественный , Ureaplasma spp 10*3 ! Все остальные анализы в Норме и УЗИ в том числе , очень переживаю в интернете двоякая информация о препарате , подскажите пожалуйста по возможности безопасен ли препарат для малыша и действительно ли необходим в моем случае , очень переживаю и не могу найти себе места , опасаюсь за влияние препарата на ребёночка !! Спасибо огромное заранее !!

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Терапия данных состояний во время беременности не требуется, если бактерии не вызывают воспаления. Проверить это можно с помощью мазка на флору. Существуют и иные показания для лечения, которые оцениваются обычно лично. Если у Вас остались вопросы, можете связаться со мной (информация ниже).
Время создания: 05 Июля 2018 09:33