КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№109921 Какова вероятность беременности?
Яна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!!!! Подскажите как лучше поступить в данной ситуации!!!! Я встречаюсь с парнем,но детей мы не хотим,вернее хотим,но не сейчас!!!! Мы с ним предохраняемся,но получилось так, что у нас порвался презерватив и он кончил в меня,а у меня как раз дни овуляции,я хотела выпить таблетки экстренной контроцепции,но мне сказали,что их пить нельзя,когда пьешь антибиотики!!!!! Как лучше поступить в данной ситуации?..Возможно просто надо ждать или лучше обратиться к своему акушеру-геникологу?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Яна. Экстренную контрацепцию проводить можно, даже если пьёшь антибиотики. Если время уже упущено, то лучше обратитесь к своему гинекологу. Удачи Вам.