ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№1014567 Вероятность беременности
Анна Жен., 34 лет. Москва
Добрый день! Последние месячные с 14.04 по 18.04, цикл в среднем 27 дней. 27.04 (возможный день овуляции) был прерванный половой акт, по моим личным субъективным ощущениям овуляция была не раньше 29.04. Через 12 часов после полового акта приняла эскапел (после приема никаких побочных эффектов не было). Какова вероятность беременности? На данный момент ощущается небольшая болезненность груди, тяжесть в нижней части живота и в области поясницы. Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. После применения препаратов экстренной гормональной контрацепции вероятность беременности крайне низка. Все симптомы, перечисленные Вами, связаны с приёмом препарата Эскапел, так как там ударная доза гормонов.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! К сожалению, средства экстренной контрацепции не гарантирует абсолютный контрацептивный эффект, то есть полностью исключить беременность невозможно. Поэтому Вам следует в случае задержки проверить беременность при помощи анализа на в-ХГЧ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  маловероятно.