ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

№940442 есть вероятность беременности в данной ситуации?
Ольга Жен., 26 лет. россия липецк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, 7 сентября был половой акт с мужем, мы планируем ребенка, 18 должны были придти месячные но пришли 21, 20 числа я делала тест он был отрицательный, продлились они до 25 первые два дня как всегда шли обильно, после мазня.Через 4 дня после месячных я обнаружила розовые выделения, не обильные и только после посещения туалета, были эти выделения 2 дня, как раз на второй день я сделала тест он показал вторую не совсем яркую полоску, я сразу поехала на Узи там ничего не обнаружили.Вот уже больше недели тесты показывают вторую полоску, вчера была у гинеколога та посмотрела и тоже ничего не сказала.Сказала только что матка маленькая, хорошая не увеличена.Скажите может ли это быть беременность?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Просто сдайте кровь на бХГЧ. Это наиболее специфичный маркер беременности. Анализ можно сдать без направления в любой платной лаборатории. Достоверность с 9-10 дня беременности. В некоторых случаях этот анализ повторяют через день. Но это вам подскажет врач гинеколог, которому вы покажете свой анализ.