ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№541822 вероятность беременности
Маргарита Муж., 19 лет. россия иркутск
Здравствуйте!
Уважаемый доктор!у меня был незащищенный секс,в тот же день я начала пить противозачаточные таблетки новинет.А противозачаточные нужно начинать пить в первый день менструального цикла.а у меня не было месячных,когда я начала пить таблетки.Какая вероятность беременности?
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Вероятность беременности есть. Не понял логики, с какой целью вы начали принимать таблетки заведомо неправильно? В вашем случае показан прием таблеток для экстренной контрацепции, а не прием комбинированных оральных контрацептивов типа новинет.
Совет- прежде чем пользоваться чем либо, читайте инструкцию. Удачи.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность возможна.