ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОКАЗАЛО НАЛИЧИЕ АФС

№11592 обследование показало наличие АФС
Иванов Сергей Муж., 31 лет. россия Чебоксары
У жены 2 выкидыша на 5-6 нед., 1 вык. на 11 нед. есть общий ребенок 10 лет. обследование показало наличие АФС. Результаты антитела к кардиолипинам(IgA+IgM+IgG)-14 при норме не более 10, антитела к фосфатидил-серину-12 при норме до 10, антитела к протрамбину -25 при норме до 20. Врачи настаивают на поддержке во время беременности на гепарине. НО тромбоциты у нее 160-то есть понижены и гепарин вроде как противопаказан. Что надо в таком случае применять. На плазмоферез идти не хочет-делала уже стало только хуже.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемый Сергей. Если Ваша супруга хочет добиться успеха в вынашивании беременности, ей необходимо строго следовать рекомнедациям лечащих врачей. Заочно подобрать терапию адекватно не возможно.