ЛОКАЛИЗАЦИЯ ХОРИОНА: ЗАДНЯЯ СТЕНКА

№124849 локализация хориона: задняя стенка
Малика Жен., 20 лет. Россия Омск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. беременность 21 неделя, локализация хориона: задняя стенка. хорошо это или плохо? как отразиться на дальнейшем протекании беременности и родах? заранее спасибо.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Локализация хориона на задней или передней стенке матки совершенно нормальна и никоем образом не отражается на течение беременности и родов.