БЕРЕМЕННОСТЬ 5 НЕДЕЛЬ, ХИРУРГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ
Инна Жен., 21 лет. Россия Москва
На маленьком сроке беременности 5 недель мне сделали под общим наркозом хирур.операцию разрыв желудочно ободочной связки - гемопритониум (тупая травма живота) опирация длилась 2 часа. Нас бепокоит ребёнок Как наркоз влияет на ребёнка? Какие мои действия?
Уважаемая Инна. Длительное пребывание под наркозом может неблагоприятно отразится на плоде, но не исключено, что никаких осложнений не будет. Дать какие-то гарантии в этом случае, к сожалению не возможно, сохранять ли беременность - решать Вам.