ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / о прививке от дифтерии сделанной беременной женщине
О ПРИВИВКЕ ОТ ДИФТЕРИИ СДЕЛАННОЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ
Жанна Жен., 43 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2010 13:55
Женщине, которая хочет ребенка сделали прививку от дифтерии, перед тем как пойдти на прививку был сделан тест который показал отрицательный результат. Женщина сделала прививку, а через неделю решила повторить тест на беременность, тест показал положительный результат. Хотелась бы знать будут ли какие либы последствия для плода. Возраст пациента 29 лет. состояние пациента сейчас нормально, если не учитывать токсикоз. Лабораторные исследования не проводились. Лечение не назначалось. Предложили сделать аборт, а его разумеется она не хочет делать
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

