ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Влияние витамина А при беременности
ВЛИЯНИЕ ВИТАМИНА А ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Ксения Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
20.03.2010 20:04
Здравствуйте, у меня 8 акушерская неделя беременности. Сегодня случайно наткнулась на информацию, что не рекомендуется использовать во время беременности крема с витамином А. К сожалению обнаружила, что мой крем для лица содержит марковное масло и соответственно витамин А. Я обязательно прекращу его использование, но меня сейчас волнует вопрос: не навредила ли я плоду за то времч, пока им пользовалась, т.к. пишут, что витамин А вызывает патологии у плода?
Заранее спасибо за ответ.
Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

