НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ СРОК 33НЕДЕЛИ

№26388 Низкая плацентация срок 33недели
Евгения Жен., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте. У меня срок 33недели и неск дней низкая плацентация на2 см выше внутреннго зева плацента на задней стенке, плод 2 степени зрелости, хорошо развивается, было 2 аборта и у меня отрицательный резус, это вроде всё ,что знаю. Один вач сказал, что полюбому кесарево, другой, чо есть шанс самой. Я хтела бы иметь не меньше3 детей, а после кесарева уже самой родить, говорят не дадут.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Евгения. При расположении плаценты по задней стенки при низкой плацентации есть вероятность родов через естественные родовые пути, все будет зависеть от ситуации в родах. Решение будет принимать врач, ведущий роды, заочные рекомендации в данном случае бессмысленны.