НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ

№503477 Низкая плацентация
Марианна Жен., 22 лет. Минск
Добрый вечер! Срок беременности 22 недели, беременность 2, у меня резус отрицательный, но по узи у ребенка никаких патологий нет все хорошо, только вот поставили диагноз низкая плацентация 1.9. подскажите пожалуйста как это опасно? и что можно делать? что нельзя? спасибо заранее
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Половой жизнью не жить. Ограничение физической нагрузки.Срок еще небольшой, плацента может подняться.