НА УЗИ В 23 НЕДЕЛИ НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ

№303163 На узи в 23 недели низкая плацентация
настя Жен., 23 лет. Россия Абакан
На узи в 23 недели врач сказал,что у меня низкая плацентация. Но по этому поводу ни каких наказаний не дал. Всю интересующую информацию ищу сама. Скажите что нужно делать для поднятия плаценты.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ничего. Скорее всего она поднимется сама.