ОСМОТР НА КРЕСЛЕ

№276140 осмотр на кресле
Мария Жен., 22 лет. Россия Норильск
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня беременность 19 недель, меня положили на дневной стационар, и при первом осмотре меня смотрели на кресле, с зеркалом и палочкой глубоко, которой брали мазок вроде бы, ни страшно ли это? просто мужу сказали что нельзя, много случаев было что что-то прокалывали, еслиб, что - то было я бы это сразу почувствовала???и еще у меня молочница, прописали промывание не опасно ли это???
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Если проводилось обследование, следовательно имеются для этого показания.