ВАГИНИЗМ ИЛИ ЧТО??

№289248 ВАГИНИЗМ или что??
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуте!
Помогите пожалуйста советом-это очень важно!!
Мне 20 лет,сейчас на 7 месяце беременности,замужем(муж здоров и мы первые друг у друга). на 2 месяце беременности появилось полное отвращение к сексу, сначала думала что психологически. Проблема такова «узкое влагалище»,меня ничего не возбуждает,боль при половом акте. раньше такого никогда не было, влагалище хорошо растягивалось,а сейчас боль и УЗКОЕ ,ничем не растягивается. Не однократно обращалась к гинекологам в женскую консультацию,сдавала анализы(всё нормально). Единственное что молочницу нашли и дрожжи грибков. Но мне сказали что это бывает и это нормально. Я использовала свежи «Полижинакс,Пимафуцил мазь и свечи»,а также Тержинан. Немного помогло,но молочница опять вернулась.... ;((( Сегодня снова была у врача, она посмотрела меня и сказала «Девочка,ты при родах порвёшься до ушёй!!» ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? КАК РАСТЯНУТЬ узкое ВЛАГАЛИЩЕ??? Боюсь рожать.......
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ваша доктор, вероятно, роды последний раз видела на 4 курсе института. Ничего растягивать не надо. При физиологическом течении родов все растянется само. Два совета - найдите хорошие курсы по подготовке к родам и посещайте занятия. чтоб снять страх, и найдите хорошего врача в родильном доме. который вызовет ваше доверие, и заключите с ним контракт. Если Вы не будете бояться родов, они пройдут нормально.