ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА

№327189 Фолиевая кислота
Анна Жен., 28 лет. Россия Иваново
Здравствуйте.
4-я неделя беременности, доктор прописал: фалиевая кислота 0,4мг. (только вот как пинимать вопрос).
Как ее пить если у меня таблетки по 0,1мг. Один раз в день? Или 2раза? Или 4раза?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
По 1 т. 4 раза в день