ВОЗДУШНАЯ ЭМБОЛИЯ

№363266 воздушная эмболия
larisa Жен., 32 лет. Россия Пермь
Добрый день! Подскажите пожалуйста опасно ли попадание воздуха во влагалище во время полового акта (32 недели беременности). И если опасно, то чем??? Как избежать? Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не опасно.