ГЕКСИКОН

№368821 Гексикон
вероника Жен., 19 лет. россия ачинск
через сколько часов после приема 1свечи гексикона можно заняться половым сношением?
Прямая специальность
Эдуард Маратович Галеев. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Можно.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Гексикон вводят после полового акта, это не средство местной контрацепции, которые вводятся перед половым актом.

Согласно инструкции: Для профилактики венерических заболеваний суппозитории chervital@yandex.ru следует ввести не позднее 2 ч после случайного полового акта.

Последующие половые акты лучше всё же производить с презервативом.