ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Нужно ли сдавать анализ на ХГЧ
НУЖНО ЛИ СДАВАТЬ АНАЛИЗ НА ХГЧ
Мария Жен., 29 лет. Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2007 06:19
Врач, у которого я стою на учете по беременности, ушла в отпуск. Врач, к которой меня прикрепили, назначила анализ крови на ХГЧ, платный и при этом в конкретной клинике. У меня есть подозрение, что она получает с этой клиники определенный процент.Необходимо ли мне сдавать этот анализ, если никаких осложнений в беременности у меня нет, все анализы сдаю вовремя, на первом УЗИ генетических отклонений не обраружено (правда воротниковая зона не просматривалась). Заранее благодарю.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
