ТРАВМА ЖИВОТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 18 НЕДЕЛЬ!!!

№421560 Травма живота при беременности 18 недель!!!
ангел Жен., 21 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться... У меня срок беременности 18 недель, и из-за своей неуклюжести я ударилась низом живота ( толкала кушетку на работе, а она врезалась в косяк, и я таким образом напоролась на ручку кушетки всем низом живота)
Возможно ли повредить малыша при такой травме, сила удара была средняя? После удара низ живота немного по болел и перестал....
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ничего страшного с малышом не произошло, тк он надежно защищен передней брюшной стенкой, стенкой матки и околоплодными водами.