КОЛЬКОСКОПИЯ

№451343 Колькоскопия
Лариса Жен., 24 лет. ижевск
Здраствуйте!У меня беременность 10недель после ЭКО,встала на учет,врач сказала пройти колькоскопию.Не вредно ли это для ребенка,не вызовет ли это угрозу?Врач эко-клиники сказала чтобы в ЖК на кресле меня не смотрели и тем более колькоскопию я проходила 2 месяца назад перед эко,результат на руках,но В ЖК говорят пройти у них. Я очень переживаю,не хочу проходить лишние процедуры,мы очень долго шли к этой беременности.Посоветуйте пожалуйста мне как быть?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На данный момент, по Вашему описанию, необходимости в колькоскопии нет.