НЕМЕЕТ РУКА

№455776 немеет рука
Анастасия Жен., 27 лет. россия новотроицк
здравствуйте. у меня 34-35 недель беремености. последнее время слали неметь пальцы когда рука выше головы.а сейчас в правой руке постоянно такое.и почти не проходит.даже с легка присудствует боль.как будто руку перетянули жгутом. К какому врачу обратиться на прием с этой проблемой?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала к гинекологу,поскольку такие жалобы могут быть связаны с периферическими отеками. Затем к неврологу.