ПОЛОВОЙ ГЕРПЕС ИЗЛЕЧИМ?

№51224 Половой герпес излечим?
Алёна Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, как можно бороться с половым герпесом и возможно ли его вообще излечить? При сдаче анализов ПЦР - герпес у меня не диагностировался, но как мне объяснили, что это может быть связано с тем, что он бывает разных групп или видов. Венерическими заболеваниями я не болела и при прохождении анализов все чисто, но иногда, при простуде, после купания в прохладной воде появляется водинистая язвочка.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алена, нужно пройти очищение организма+поднять иммунитет, и герпес перестанет Вас беспокоить. Будут вопросы, пишите