ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭТО ВСЕ ОТ ТАБЛЕТОК
Маша Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2011 09:27
Здравствуйте.У меня 23 недели беременности.Была на плановом УЗИ.Узист сказал,что вначале осмотра на аппарате сердцебиение плода было медленное,а потом пришло в норму 141 уд/мин.Скажите пожалуйста с чем это может быть связано???Принимаю:верапомил 40мг 3р в день,гинипрал 1/2 табл. 2р в день,магне Б6 2тх3р,кальций Д3 никомед 2р.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

