БЕСПЛОДИЕ

№553571 бесплодие
Наталья Жен., 26 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с мужем на протяжение 4 месяцев пробуем зачать ребенка,но до сих пор без результата.У меня уже есть сын 8 лет. Года 2,5 назад у меня был выкидыш,делали чистку.Скажите пожалуйста, как определить смогу ли я иметь детей?Если да,то скажите пожалуйста с чего следует начинать.Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
4 месяца- не срок.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Учитывая, что у вас был выкидыш и выскабливание полости матки... Отправьте мужа на консультацию к урологу. Вам вместе следует обследоваться на ИППП. Для подробной консультации необходим прием.