БЕСПЛОДИЕ

№671722 Бесплодие
елена Жен., 28 лет. воронеж
Здравствуйте доктор! Либо я так сильно хочу ребеночка и прислушиваюсь к своему организму или там действительно что то не так. Я у вас уже консультировалась и мне помогла ваша консультация, надеюсь и в этот раз поможете. У меня много лет стоит диагноз поликистоз яичников. Месячные у меня были с 6 по 10 февраля, овуляция 17 февраля (тест показал две полоски, но вторая была немного бледнее первой. я тесты начинаю делать с 10 по 16 день цикла. и 17 февраля полоска была показал ярче, чем в остальные дни). 21, 22 ФЕВРАЛЯ (16 день мц) у меня были небольшие выделения, которые были видны только на туалетной бумаге, болей никаких не было. Сейчас я принимаю дюфастон с 16 по 25 дмц. Доктор подскажите пожалуйста может ли такой тест считаться положительным и что означают такие выделения. Огромное вам спасибо!
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Проведенное в ближайшее 2-3 дня УЗИ- самый объективный способ определить была ли овуляция.