БЕСПЛОДИЕ

№545978 бесплодие
Аваз Муж., 23 лет. Россия Москва
1. Мужской 23
2. Нет
3. Уже месяца 2-3
4. Нет
5. Нет
6. Нет
7. Нет
Здравствуйте! Я любитель компьютерных игр уже года 3 очень много времени провожу с компьютером иногда бывает сижу сутками и в последнее время стал замечать что мои половые органы перестали возбуждатсья с девушкой не пробывал. Были ли пациенты подобными вопросами и есть ли вероятнось бесплодие? Жду вашего ответа. Спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Стоит попробовать с девушкой. А вообще вопрос не к гинекологу.