ФЛОРА ПАЛОЧКОВАЯ ЛЕЙКОЦИТЫ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ 36 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№593945 Флора палочковая лейкоциты в большом количестве 36 недель беременности
Светлана Жен., 31 лет. Россия Вологда
В 32 недели брали мазок на флору. Флора палочковая лейкоциты в большом количестве. Назначили свечи Нео-пренатал форте 7 дней. В 35 недель брали повторный мазок. Флора палочковая лейкоциты в большом количестве. Врач прописала свечи Генферон 250 2 раза в день 10 дней. Гинеколог, у которого я раньше наблюдалась много лет (она на пенсии и не принимает) проконсультировала меня, что ничего вставлять не нужно, т.к. в 2004 году у меня после рождения ребенка прижигали эрозию (очень большая была) и большое количество лейкоцитов это от нее. Ничего делать не нужно, т.к. основной показатель - палочковая флора. После прохождения курса лечения этими свечами результат будет тот же. Подскажите, все ли нормально?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это не нормально, что лейкоцитов много.