ДИНАМИКА ХГЧ

№67444 динамика ХГЧ
Ириска Жен., 30 лет. Россия
Здравствуйте.Пожалусто разьясните мое положение.
На сроке 2,5 недели (08,10,2008г. ) сдала кровь на ХГЧ результат: 290,1...Повторно сдала ХГЧ ( 24,10,2008г.) срок почти 5 недель , результат 2536 и Прогестерон 114..Сообветствуют ли мои результаты анализов, для поставленных мне сроков???
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Вы беременны. На малых сроках беременности важно, чтобы происходило нарастание Х Г Ч
что у Вас и происходит. Запаситесь терпением