ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОК ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 7 НЕДЕЛЬ

№69627 Желточный мешок при беременности 7 недель
Otma Жен., 29 лет.
Беременность 7 недель. На УЗИ выявили 1 ПЯ диаметром 24мм, КТР - 11мм, что соответствует сроку 7 недель 1дн., серцебиение + , диаметр желточного мешка 2,6 мм (при норме 4-6мм).
У меня вопрос, чем опасен такой размер желточного мешка для развития ребенка и означате ли это, что мне придется прервать беременность?
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Вам просто нужно повторить узи в сроке 11-14 недель и убедиться, что проблем с Вашей беременностью нет. У одних людей глаза голубые, у других карие... Это не повод для прерывания беременности. Грех это