ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА ЖАНИН

№76914 Применение препарата Жанин
Жанна Жен., 35 лет. Россия Курск
Принимаю контрацептивный препарат Жанин, Принимаю строго по инструкции без пропусков таблеток. Скажите пожалуйста оказывает ли Жанин контрацептивное действие в течение 7 дневного перерыва таблеток.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Жанна,

Жанин угнетает секрецию гонадотропных гормонов гипофиза, тормозит созревание фолликулов и препятствует процессу овуляции. Повышает вязкость цервикальной слизи, что затрудняет проникновение сперматозоидов в матку,такой его контрацептивный эффект, это в течение 21 дня приема, а во время 7 дневного перерыва,пройсходит менструальноподобное кровотечение и отторжение эндометрия,так что беременность не возможно если вы прнинимали его регулярно.

Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru