ПРОШУ ПОМОЩИ

№910446 прошу помощи
вика Жен., 23 лет. россия казань
Уведомление об новом ответе на Ваш вопрос №910390
Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно. (www.consmed.ru)2 апреля в 12:48
Кому
WeraK19921@yandex.ru
От кого
МК
Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно. (www.consmed.ru)
Папка
Входящие
Метки
Ув. Вера.

Вы задавали вопрос 02.04.2016 05:19 №910390 «прошу помощи очень срочно» в разделе «Акушерство и гинекология/Гинеколог» сайта www.consmed.ru.

Уведомляем, что на Ваш вопрос получен новый ответ от консультанта Aнна Воинцева (акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД).

Ваш вопрос: прошу помощи очень срочно
Здрздравствуйте.прошу помощи.месяц назад начался дискомфорт половых губ и влагалища.сходила к гинекологу сказали молочница.выпила капсулу и начала мазать клатримазолом.боль и чешется не проходит.пришла к другому гинекологу.он говорит бартолинит.прописал много лекарст включая сильные антибиотики и мирамистин.все равно не проходит..пришла к третьему гинекологу .он говорит герпес приписал 2 свечей и таблетки .и вот результат.мазок брали .повышены лейкоциты.немного слизь и все.началось какое то оттаржение на влагалище.вот фото.прошу .умоляю помогите все болит.http://s017.radikal.ru/i434/1604/0f/a4359d4c50ee.jpg
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
А сдайте на генитальный герпес анализ и решится вопрос с герпесом. Мазок бы показал грибки, если бы была молочница.