УЗИ ПЛОДА

№951994 Узи плода
Сергей Жен., 29 лет. Россия Анапа
на 28 неделе сделали узи плода. Врач сказала что все нормально и узистка тоже но смущает что в узи написано размер мозжечка 20 мм., что очень мало . Мне на 20ой недели писали что мозжечек 19 мм. На тот момент это норма вроде как. Может быть такое что мозжечок настолько меньше нормы (судя по инету норма 35мм) и что делать нужно ли повторить узи либо этого быть не может даже и ошибка узиста? Фото узи прилагаю

http://s020.radikal.ru/i706/1612/4b/7e82e74c430a.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1612/8c/805689071e4b.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Не стоит самостоятельно оценивать протокол УЗИ,  очевидно, специалист это сделает лучше. Не совсем понятно, зачем вы проходили УЗИ вне скрининга, в 28недель. Возможно, были показания. В таком случае вам лучше обсудить свои сомнения с участковым гинекологом , так как он владеет ситуацией. Но если возникают определенные моменты, всегда проводится экспертное УЗИ, чтобы подтвердить заключение врача УЗД. Желаю удачи !