ВЫКИДЫШИ НА РАННЕМ СРОКЕ

№98158 Выкидыши на раннем сроке
Наталья Жен., 27 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!! У меня проблема. Не могу выносить ребенка. Были два выкидыша на раннем сроке. Как беременею сразу начанается восполение. Хотя проверялась перед зачатием в обоих случаях. Из-за чего это может происходить? Влияет ли резус-фактор(у мужа отрицательный), а может это из-за болей в кретические дни?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
Иногда причину найти трудно и обычные средства не помогают.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis. Кроме того, могу показать, где есть целебный источник и специалист по расслабляющему массажу.