ВОСПОЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ.

№10875 Восполение придатков.
Юлия Муж., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, восполение придатков, дисбактериоз, нарушениена микрофлора, из-за чего это может быть?Я обратилась к врачу прописал диклофинак, Ка глюконат, Алое, Тиберал, тержинан,эубикор,кетонал.Лечусь, вопрос в том, что делать моему мужу, пить таблетки и насколько мое восполение может влиять на беременность в будующем? Два раза в неделю посещаю спортзал и хожу в сауну во время лечения это номально?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Сауна во время обострения воспалительного процесса нежелательна. необходимость лечения партнера зависит от того, чем вызывана Ваша проблема (есть ли инфекция, передающаяся половым путем).