АНТИ РЕЗУС МЕЖДУ МАТЕРЬЮ И РЕБЕНКОМ

№410543 Анти резус между матерью и ребенком
Алёна Жен., 20 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. У меня 4 отрицательная кровь . Я беремена 2 раз (первая беременность была прервана обортом на 6 недели беременности.)Анти тел не было до32 недель я проверялась каждый месяц. После оборта мне не делали антиглобин. На 32 недели появились анти тела полные1/16+- и не полные 1/64. Врач ни чего не делает. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
УЗИ, повторить анализ крови на титр антител к резус-фактору через 1-2 недели и проконсультироваться в центре, в котором занимаются проблемами резус-конфликта при беременности.