ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№1048212 головная боль
тАТЬЯНА Жен., 52 лет. РОССИЯ Всеволожск
08.06.2019 04:22
здравствуйте!могу ли я как то задать вопрос гинекологу-эндокринологу?дело в том,что я 3 год мучаюсь сильными головными болями,которые длятся не по одному дню,бывает неделями,боли которые возникают сами собой,потом также проходят,да при болях никакие обезболивающие не помогают,прошла множество обследований,МРТ,КТ,УЗИ анализы и т.д.,и множество врачей разных,от неврологов до кардиологов,теперь отправляют к гинекологу-эндокринологу,могут ли мои головные боли как то связаны с какими то гормонами?или это будет очередная выкачка денег.подскажите пожалуйста!!!!
Нетрадиционная медицина

Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Татьяна!
Головные боли могут возникать по многими причинами, в том числе могут быть связаны и с гормонами.
Обращались ли вы к ЛОРу? - иногда так проявляется воспаление лобных пазух.
Время создания: 17 Июня 2019 18:38